Регистрация Войти
Вход на сайт

За прошедшие сутки на Донбассе уничтожены трое боевиков

3 декабря 2018 21:32
За прошедшие сутки на Донбассе уничтожены трое боевиковЗа прошедшие сутки в результате боевых действий на Донбассе уничтожено трое и ранено 5 боевиков. Об этом сегодня на брифинге в Киеве сообщил представитель пресс-центра операции Объединенных сил Алексей Жуганов.

"По уточненным данным разведки, 2-го декабря, 3-х боевиков вооруженных формирований Российской Федерации было уничтожено, еще 5 оккупантов учтены, как санитарные потери", - сказал Жуганов.

Читайте также: В Украине начались сборы резервистов первой очереди

Напомним, по данным украинской разведки российский кадровый офицер на неподконтрольной части Донбасса застрелил двух своих подчиненных, которые стали свидетелями его преступления против гражданского лица.
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: