Регистрация Войти
Вход на сайт

В ходе боевых действий на Донбассе пострадали двое украинских военных

19 ноября 2018 14:10
В ходе боевых действий на Донбассе пострадали двое украинских военныхВ ходе боевых действий на Донбассе сегодня, 19 ноября 2018 года, пострадали двое украинских военных. Об этом сообщают в Министерстве обороны Украины.

вчера на Донбассе было зафиксировано 16 обстрелов со стороны пророссийских боевиков, украинские военные 13 раз открывали огонь в ответ. Потерь в рядах военных операции объединенных сил не было.

Вместе с тем, по состоянию на 12 часов дня 19 ноября боевики уже трижды обстреливали украинские позиции - на Луганском направлении в районе н.п. Жолобок, в районе хутора Вильный и вблизи Новотроицкого.

Читайте также: Гройсман ждёт новый транш МВФ в декабре

"В результате боевых действий двое украинских военных получили ранения различных степеней. Их эвакуировали в медицинские учреждения, где наши защитники получают всю необходимую квалифицированную помощь", - отметил спикер Минобороны Дмитрий Гуцуляк.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: