Регистрация Войти
Вход на сайт

Сутки в зоне ООС: враг несет потери - трое боевиков уничтожены, пятеро ранены

16 ноября 2018 12:12
Сутки в зоне ООС: враг несет потери - трое боевиков уничтожены, пятеро раненыПо данным штаба ООС, за прошедшие сутки оккупанты 16 раз открывали огонь по позициям наших войск. При этом противник 8 раз применил вооружение, запрещенное минскими соглашениями.

Так, за прошедшие сутки враг осуществлял обстрелы наших позиций в районах населенных пунктов Станица Луганская, Малиновое, Свободный, Шумы, Южное, Авдеевка, Пески, Марьинка, Славное, Павлополь, Водяное и Широкино.

Российские оккупационные войска вели прицельный огонь из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Кроме того, из минометов калибра 82 мм, враг обстреливал позиции Объединенных сил вблизи населенных пунктов Свободный, Шумы, Южное и Водяное. На опорные пункты наших войск у Южного и Водяного противник также воздействовал с миномета 120-го калибра, а в районе хутора Вольный - из вооружения БМП-1.

Читайте также: Минобороны Украины просит увеличить финансирование

В ходе боевых действий два военнослужащих из состава Объединенных сил получили ранения. По данным разведки, трое боевиков российских оккупационных войск уничтожены и еще пятеро - ранены.

С начала текущих суток противник огневой активности не проявлял.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: