Регистрация Войти
Вход на сайт

Снег и мороз до -8: синоптики рассказали, какой будет погода на выходных

16 ноября 2018 11:19
Снег и мороз до -8: синоптики рассказали, какой будет погода на выходныхНа выходных погода будет переменчивой: в субботу снежный фронт переместиться на часть территорий юга и востока, а в воскресенье там будет солнечно, но снег уже будет в западных областях. Также будет стабильный мороз в ночной время, даже до -7, а днем скромные 1-3 градуса выше нуля.

В субботу, 17 ноября, в западных областях ожидается сухая и солнечная погода, но тепло не будет: днем 1-3 градуса, на Закарпатье до +7; в ночное время 5-7 мороза.

Приблизительная также будет в центре, на севере и востоке страны: днем 0-3 выше нуля; ночью – 4-6 мороза, в северных областях до -8. Будет везде без осадков за исключением Донецкой области, где ожидается снег.

На юге снег пройдет в Запорожской и Херсонской областях, а в Крыму дождь. Температура днем 1-3 тепла, ночью – до -3.

В воскресенье, 18 ноября, переместиться снежная погода с юго-востока на север и запад. Так, в западных областях снег пройдет во всех областях, кроме Закарпатской. Температура днем 1-3 тепла, ночью 5-7 мороза.

Читайте также: В Кабинете Министров рассказали о дефиците газа в Украине

В центре страны синоптики обещают снег в Житомирской и Киевской областях. Температура днем 0-2 градуса, ночью 4-6 мороза. В северных областях также пройдет снег, а ночью там будет до -8 градусов.

На востоке и юге будет без осадков и солнечно. Днем ожидается до +3. Ночью в восточных областях 4-7 мороза, на юге – до -3.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: