Регистрация Войти
Вход на сайт

Война на Донбассе: оккупанты применили минометы на Донецком направлении

7 ноября 2018 11:37
Война на Донбассе: оккупанты применили минометы на Донецком направленииЗа прошедшие сутки, 06 ноября, боевики 10 раз открывали огонь по позициям ВСУ. Об этом сообщает пресс-центр ООС.

“Противник 10 раз открывал огонь по позициям наших войск, в том числе 1 раз - из вооружения, запрещенного Минскими договоренностями”, - говорится в сообщении.

Как отмечается, российские оккупационные войска обстреливали позиции Объединенных сил в районах населенных пунктов Крымское, Зайцевое, Шумы, Новгородское, Верхнеторецкое, Пески, Красногоровка, Старогнатовка и Павлополь.

На Донецком направлении, в районе населенного пункта Красногоровка противник применял минометы калибра 82 мм.

Читайте также: Тимошенко заявляет об усилении "репрессий" против членов ее команды со стороны силовых структур

Для огневого воздействия, оккупанты, в основном, использовали гранатометы и крупнокалиберные пулеметы. Подразделения Объединенных сил действовали адекватно ситуации.

В штабе сообщили, что за прошедшие сутки один военнослужащий Объединенных сил был ранен.

В течение текущих суток противник огонь по нашим позициям не открывал.
Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: