Регистрация Войти
Вход на сайт

В Минобороны подтвердили информацию о потерях украинских военных на Донбассе

17 октября 2018 14:30
В Минобороны подтвердили информацию о потерях украинских военных на ДонбассеВ зоне проведения операции объединенных сил (ООС) на Донбассе за минувшие сутки, 16 октября 2018 года, погибли двое украинских военных, еще один ранен. Об этом сообщает спикер Министерства обороны Украины Максим Праута.

По данным Минобороны, вчера на Донбассе было зафиксировано 19 обстрелов со стороны пророссийских боевиков, украинские военные семь раз открывали огонь в ответ.

Читайте также: В НАТО готовы помочь Украине с обеспечением безопасности складов вооружения ВСУ

"Во время боевых действий двое военнослужащих объединенных сил погибли. Еще один наш защитник за прошедшие сутки был ранен", - сообщил Праута.

Он также добавил, что по состоянию на утро 17 октября 2018 года на Донбассе уже зафиксировано 4 обстрела, все - на Донецком направлении. На данный момент потерь в рядах ООС не зафиксировано.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: