Регистрация Войти
Вход на сайт

Донбасс стал одной из самых заминированных территорий в мире

20 сентября 2018 21:21
Донбасс стал одной из самых заминированных территорий в миреВосток Украины стал одной из самых заминированных территорий в мире. Об этом заявил накануне спецпредставитель ОБСЕ на минских переговорах по Донбассу Мартин Сайдик на брифинге по итогам заседания трехсторонней контактной группы, сообщает Interfax.by.

"Рабочей группой по безопасности обсуждались вопросы соблюдения режима прекращения огня, разведения сил и средств, а также разминирования. Отмечалось, что восток Украины стал одной из наиболее заминированных территорий в мире", - сказал Сайдик.

Читайте также: Порошенко о силовом возвращении Донбасса: армия должна быть готова к любым сценариям

В связи с этим координатор группы по безопасности Эртугрул Апакан "подчеркнул важность так называемого гуманитарного разминирования и системного подхода к нему", отметил спецпредставитель ОБСЕ.
Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: