Регистрация Войти
Вход на сайт

В Украину идут дожди с грозами и осенняя прохлада

5 сентября 2018 19:19
В Украину идут дожди с грозами и осенняя прохладаВ Украине понемногу снижается температура воздуха, на части территории ожидаются дожди.

Об этом со ссылкой на Укргидрометцентр сообщает "Интерфакс-Украина".

В четверг, 6 сентября, в южной части страны, а также в западных регионах, Винницкой области, местами в Житомирской, Киевской, Черкасской и Кировоградской областях ожидаются кратковременные дожди с грозами; на остальной территории без осадков. Ветер восточный, 5-10 м/с, в западных, южных и восточных областях местами порывы 15-20 м/с.

Читайте также: Кабмин принял план борьбы с теневой занятостью

Температура ночью 12-17°, на юге до 21°, в Карпатах и Луганской области 9-14°; днем 22-27°, в Приазовье до 29°, в западных областях 19-24 °.

В Киеве 6 сентября преимущественно без осадков. Ветер восточный, 5-10 м /с. Температура ночью 15-17°, днем 24-26°.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: