Регистрация Войти
Вход на сайт

В аэропорту "Киев" в 2,5 раза подорожала парковка

27 августа 2018 17:00
В аэропорту "Киев" в 2,5 раза подорожала парковкаВ аэропорту Жуляны в 2,5 раза увеличили стоимость суточной парковки для легковых автомобилей. Если раньше оставить машину перед терминалом можно было за 120 грн в сутки, то теперь плата составляет 300 грн в сутки, сообщает avianews.com.

Также увеличена стоимость часовой стоянки для легковых автомобилей с 30 грн до 40 грн в час. Повышение также затронуло размещение на парковке микроавтобусов и автобусов. Часовая стоянка микроавтобусов увеличена с 30 грн до 40 грн, а суточная — со 140 грн до 300 грн.

Читайте также: Повышение цен на газ в Украине не коснется получателей субсидий

Почасовой тариф для автобусов остался на прежнем уровне 40 грн, а цена суточной стоянки поднялась со 160 грн до 300 грн.
Источник: segodnya.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: