Регистрация Войти
Вход на сайт

Пророссийские террористы применили артиллерию на Донбассе

23 августа 2018 14:00
Пророссийские террористы применили артиллерию на ДонбассеЗа прошедшие сутки, 22 августа, оккупанты 24 раза открывали огонь по позициям украинских войск, в том числе и с применением запрещенного тяжелого вооружения, сообщает пресс-служба ООС.

Российские оккупационные войска вели прицельный огонь из вооружения БМП, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, а на отдельных направлениях с 82 и 120 мм минометов, ствольной артиллерии калибра 122 мм.

Враг осуществлял обстрелы позиций Объединенных сил в районах населенных пунктов Станица Луганская, Крымское, Екатериновка, Опытное, Пески, Марьинка, Старогнатовка, Гнутово, Павлополь, Лебединское, Водяное. Вблизи Гнутово оккупанты обстреляли позиции ОС из артиллерии калибра 122 мм. Также противник применил против наших защитников 120 мм минометы в районе Крымского и 82 мм минометы в районе населенного пункта Пески.

Вследствие обстрелов один военнослужащий Объединенных сил получил ранения.

Читайте также: Волонтерам и ветеранам обещают работу в Кабинете Министров Украины

С начала текущих суток российские оккупационные войска обстреляли из, минометов, крупнокалиберных пулеметов, стрелкового оружия и артиллерии позиции украинских войск вблизи Новотошковского, Крымского, Старогнатовки и Водяного. В ходе боя погиб один военнослужащий Вооруженных Сил Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: