Регистрация Войти
Вход на сайт

Война на Донбассе: враг продолжает бить по позициям ВСУ, есть раненые

21 августа 2018 14:00
Война на Донбассе: враг продолжает бить по позициям ВСУ, есть раненые По данным штаба ООС, за прошедшие сутки противник 23 раза открывал огонь по позициям наших войск, в том числе и с применением запрещенного тяжелого вооружения.

Российские оккупационные войска вели прицельный огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия, а на отдельных направлениях - с минометов калибра 82 мм.

Вражеские обстрелы осуществлялись по защитникам Крымского, Светлодарска, Попасной, Марьинки, Гнутово, Павлополя, Лебединского, Водяного, Широкино. Вблизи Лебединского противник применил против наших защитников 82 мм минометы. Также оккупанты совершили обстрел из 120 мм минометов окраин населенного пункта Новолуганское.

Вследствие обстрелов двое наших военнослужащих получили ранения.

Читайте также: В параде в честь Дня независимости Украины примут участие 18 иностранных делегаций

В течение текущих суток российские оккупационные войска из вооружения БМП и крупнокалиберных пулеметов дважды обстреляли позиции украинских защитников в районе населенных пунктов Лебединское и Водяное. Потерь среди личного состава Объединенных сил в течение этого периода нет.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: