Регистрация Войти
Вход на сайт

В центре Киева неизвестные стреляли из автоматов

12 апреля 2013 02:00

В центре Киева неизвестные стреляли из автоматовПо данным издания "Обозреватель", которое ссылается на слова очевидцев происшествия, инцидент произошел сегодня днем на перекресте проспекта Победы, бульвара Шевченко и улицы Старовокзальной, где находится парковка гостиницы "Лыбедь". Очевидцы сообщают, что нападение по всей вероятности было совершено на какого-то постояльца гостиницы, поскольку видели как прямо на асфальте около отеля лежал некий мужчина, на котором сидело трое полицейских.

По всей видимости, по словам свидетелей инцидента, стреляла из автоматов охрана мужчины, причем, скорее всего, в воздух для устрашения, после того как неизвестные пытались совершить нападение на мужчину прямо на парковке. Также очевидцы сообщают, что стрельба велась, скорее всего, из автоматов "Калашникова". Также говорят, что от места инцидента убегала какая-то женщина с криками. В то же время данную информацию в правоохранительных органах столицы не подтверждают, сообщая лишь, что вызов в данное место был, однако свидетели им ничего подобного не подтвердили.

incidents.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: