Регистрация Войти
Вход на сайт

Глава «ДнепрАзота» рассказал о возможности повторной остановки производства хлора

25 июля 2018 07:00
Глава «ДнепрАзота» рассказал о возможности повторной остановки производства хлораГлава правления АО «ДнепрАзот» Сергей Сидоров заявил, что предприятие вновь может прекратить работу — и тогда производство хлора снова остановится. Об этом сообщает УНИАН.

По словам Сидорова, причиной может стать применение Антимонопольным комитетом Украины санкций к предприятию за повышение цен на необходимый для очистки воды жидкий хлор.

«У нас есть опасения, что через какое-то время, когда спадёт ажиотаж вокруг необходимости производства хлора, к нам могут применить санкции. А любой штраф автоматически приведёт к остановке завода и потере производства», — сказал он.

Читайте также: "Нафтогаз" признан самым "рисковым" госпредприятием Украины

Он уточнил, что в прошлом комитет уже штрафовал предприятие за повышение цен на химикаты.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: