Регистрация Войти
Вход на сайт

На уик-энд в Украине прогнозируют похолодание и проливные дожди

29 июня 2018 20:19
На уик-энд в Украине прогнозируют похолодание и проливные дождиВ субботу в некоторых регионах Украины пройдут значительные ливни, а в воскресенье существенно похолодает. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook пишет синоптик Наталья Диденко.

"Завтра - циклон в Украине. Поэтому на Западе, Севере, в Винницкой области, вечером в Одесской области - дожди, грозы, местами сильные ливни, шквалы, град. На остальной территории - Восток, большинство Центра и Юг (кроме Одесской области) - существенные ливни вряд ли. Также днем на Западе осадки ослабнут до небольших, но и существенно похолодает до +17-+22 градусов", - написала Диденко.

Читайте также: США отменили пошлину на украинскую селитру

В большинстве областей завтра ожидается 21-27 градусов тепла, на Востоке - 27-33 градуса тепла.

В воскресенье похолодает на значительной части территории Украины, добавила Диденко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: