Регистрация Войти
Вход на сайт

Кровавые сутки на Донбассе: в зоне боевых действий наблюдается серьезное обострение ситуации

29 июня 2018 12:30
Кровавые сутки на Донбассе: в зоне боевых действий наблюдается серьезное обострение ситуацииРоссийско-террористические войска, орудующие на Донбассе, идут на эскалацию конфликта. За минувшие 24 часа оккупанты 28 раз обстреляли позиции украинских военнослужащих, девять раз применив запрещенное Минскими соглашениями тяжелое вооружение.

Об этом сообщают в штабе Операции объединенных сил.

Наиболее тяжелая ситуация была зафиксирована в районе Горловки. Враг активно применял минометы, гранатометы и крупнокалиберные пулеметы, огонь из которых был прикрытием работы снайпера и диверсионной группы.

Читайте также: СМИ сообщили подробности о гибели украинского военного на Донбассе

По имеющейся информации, в результате вражеских обстрелов погибли четверо защитников территориальной целостности Украины. Двое бойцов ВСУ погибли в боях у Горловки, один солдат получил ранения несовместимые с жизнью у населенного пункта Авдеевка, еще один военный был убит в районе Светлодарской дуги.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: