Регистрация Войти
Вход на сайт

Пророссийские террористы понесли потери на Донбассе

22 июня 2018 14:30
Пророссийские террористы понесли потери на ДонбассеБоевики продолжают обстреливать позиции защитников территориальной целостности Украины. Соответствующая информация была опубликована на странице пресс-центра Операции объединенных сил в Facebook.

Отмечается, что российско-террористические войска по-прежнему используют запрещенные Минскими соглашениями минометы возле Станицы Луганской и Новотошковского (Луганская область), а также Зайцево, Лебединского, Павлополя, Марьинки, Новотроицкого, Старогнатовки, Красногоровки и Гнутово (Донецкая область).

Читайте также: Порошенко подписал закон о повышении мотивации граждан к службе в рядах ВСУ

По данным штаба ООС, украинские военные отвечают на атаки со стороны боевиков. Так, за прошедшие сутки солдаты ВСУ уничтожили троих террористов и еще трое получили ранения.

Что касается украинской армии, то за прошедшие 24 часа в результате боевых действий пострадал один военный, получивший осколочное ранение.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: