Регистрация Войти
Вход на сайт

Суд отпустил бандитов, которые грабили предпринимателей в столице Украины

20 июня 2018 18:00
Суд отпустил бандитов, которые грабили предпринимателей в столице УкраиныСудом были отпущены разбойники, грабившие предпринимателей на миллионы. Об этом написал глава полиции Киева Андрей Крищенко на своей странице в Facebook.

“Они применяли силу к потерпевшим, а иногда даже оружие, которое изъяли во время задержания. В ходе следствия собрали доказательную базу и начали квалификацию их действий — бандитизм”, — пишет Крищенко.

По словам руководителя киевской полиции, суд отпустил двоих злоумышленников под залог в 168 тысяч гривен, а еще двоих под залог в размере 211 тысяч.

Читайте также: Группа неизвестных устроила беспорядки у здания городского совета Харькова (ФОТО)

“На улицы столицы отпустили людей, которые организовали вооруженную банду, которая охотилась на предпринимателей”, - подчеркнул Андрей Крищенко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: