Регистрация Войти
Вход на сайт

Стали известны детали взрыва авто с детьми в Киеве

15 июня 2018 22:37
Стали известны детали взрыва авто с детьми в КиевеВладелец автомобиля "Волга", в результате взрыва которого пострадали четверо детей, мог заминировать авто после кражи инструментов из машины.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков.

По его словам, накануне в Святошинском районе Киева дети проникли в припаркованный автомобиль, открыли бардачок, после чего раздался взрыв.

"Кругом кровь, четверо детей 10-12 лет ранены, один не приходит в себя. Владелец "Волги", вероятнее всего отреагировал установкой взрывчатки-ловушки на предыдущую кражу инструмента из машины", - отметил министр.

Он также добавил, что владельца авто задержали в Ровенской области.

Читайте также: Командующий ООС представил делегации ЕС доказательства нарушения боевиками Минских договоренностей

В то же время агентство новостей "ТСН" сообщает, что владелец авто утверждает, что ни ему, ни родственникам не известно, как взрывчатка оказалась в авто.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: