Регистрация Войти
Вход на сайт

ООС: Боевики применили минометы и артиллерию, 2 раненых

ООС: Боевики применили минометы и артиллерию, 2 раненыхЗа прошедшие сутки боевики 28 раз нарушили режим прекращения огня, из них 9 раз - с применением тяжелого вооружения - 122-мм артиллерийских систем, 120 и 82-мм минометов.

Об этом сообщает пресс-центр Операции объединенных сил по состоянию на 7:00 31 мая.

Подчеркивается, что ситуация в районе проведения ООС оставалась сложной, боевые действия продолжались на всех направлениях.

"На Луганщине наиболее напряженной была обстановка в районе населенных пунктов Крымское и Новотошковское. На Донецком направлении активные оборонительные действия подразделения Объединенных сил вели в районах населенных пунктов Зайцево и Новотроицкое.

Читайте также: Порошенко: Москва пытается построить альтернативную реальность

Адекватный ответ враг получил также на Мариупольском направлении возле населенных пунктов Чермалык и Гнутово", - говорится в отчете.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: