Регистрация Войти
Вход на сайт

ООС: Боевики применили минометы и артиллерию

ООС: Боевики применили минометы и артиллериюЗа прошедшие сутки боевики 36 раз нарушили режим прекращения огня, из них 12 раз - открывали огонь из артиллерии и минометов.

Об этом сообщает пресс-центр Операции объединенных сил.

Отмечается, что наиболее активные боевые действия продолжались в районах населенных пунктов Луганское, Зайцево, Новолуганское, Новоселовка, Новотороицкое, Богдановка, Гранитное, Чермалык.

"Подразделения Объединенных сил вели активную оборону и давали адекватный ответ по всей линии соприкосновения", - заявили в пресс-центре.

Читайте также: АТО: 4 обстрела, боевики применили минометы и пулеметы

"Оккупанты продолжают грубо нарушать нормы Международного гуманитарного права. Вчера утром они из пушек калибра 152мм и минометов калибра 120 мм обстреляли город Торецкое. В целом по городу российско-окупационными войсками было выпущено 35 снарядов и мин", - говорится в отчете.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: