Регистрация Войти
Вход на сайт

Все школы Харькова с нового учебного года возьмут под охрану - Кернес

Все школы Харькова с нового учебного года возьмут под охрану - КернесВсе школы Харькова с 1 сентября будут взяты под охрану за счет городского бюджета.

Об этом сообщил мэр города Геннадий Кернес в Facebook.

"В связи с распылением газа в школе №3 должен сказать следующее: с 1 сентября этого года все школы города будут взяты под охрану за счет бюджета Харькова. Абсолютно все", - написал Кернес.

По его словам, в Харькове также начинается реализация проекта "Безопасная школа", в рамках которой планируется установка видеонаблюдения в образовательных учреждениях.

Читайте также: Опубликованы редкие фото с церемонии бракосочетания принца Гарри и Меган Маркл

"До начала нового учебного года планируется установить камеры в самых крупных школах, в том числе, и в той, в которой произошло ЧП. До конца 2018 года более ста школ будут оборудованы системами видеонаблюдения", - подчеркнул мэр Харькова.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: