Регистрация Войти
Вход на сайт

Скандальный украинский шоумен вернулся в Киев после длительной эмиграции

22 мая 2018 14:00
Скандальный украинский шоумен вернулся в Киев после длительной эмиграцииИзвестный украинский актер и шоумен Антин Мухарский заявил о скором возвращении в Киев.

На своей странице в социальной сети он рассказал о том, что возвращение приурочено к началу Книжного Арсенала, в котором он собирается принять решение.

Отмечается, что в рамках Книжного Арсенала будет презентован диск с авторскими песнями Мухарского эротического характера.

Читайте также: Труханов вернулся в Украину, его сразу задержали, – СМИ

Напомним, что Антин Мухарский принял решение покинуть территорию Украину в связи с напряженными отношениями со своей бывшей женой Снежаной Егоровой.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: