Регистрация Войти
Вход на сайт

На Ивано-Франковщине сержант ВСУ бросил гранату в людей

21 мая 2018 08:00
На Ивано-Франковщине сержант ВСУ бросил гранату в людейВ Ивано-Франковской области сержант Вооруженных сил Украины во время конфликта бросил гранату - 9 человек получили осколочные ранения.

Об этом в Twitter сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков.


Министр отметил, что инцидент произошел в воскресенье вечером, 20 мая, в селе Лесная Тарновица Ивано-Франковской области, возле кафе.

Сержант, который был дома в отпуске, во время конфликта с местными жителями бросил в их сторону осколочную гранату - в результате взрыва 9 человек получили осколочные ранения.

Читайте также: На Кубе разбился пассажирский самолет

Аваков также призвал командиров контролировать наличие боеприпасов в бойцов, которые отправляются в отпуск из зоны боевых действий.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: