Регистрация Войти
Вход на сайт

В Днепропетровской обл. пассажирский автобус врезался в грузовик, пострадали более 20 человек

19 мая 2018 06:00
В Днепропетровской обл. пассажирский автобус врезался в грузовик, пострадали более 20 человекВ городе Каменское Днепропетровской области рейсовый автобус врезался в грузик. В результате столкновения пострадали 22 человека. Об этом сообщили в Управлении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГосЧС) в Днепропетровской области.

"Дорожно-транспортное происшествие произошло с участием городского автобуса "Эталон", который следовал по маршруту № 10, и грузового автомобиля "ДАФ" с прицепом. По состоянию на 20:00, по информации предоставленной медицинскими работниками, в результате происшествия пострадали 22 пассажира, из них трое детей", – говорится в сообщении.

Читайте также: В Германии школьный автобус врезался в здание, пострадали десятки детей

Отмечается, что 13 пострадавших доставили в Каменскую городскую больницу. По информации спасателей, 12 человек госпитализированы, 1 человек находится на амбулаторном лечении.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: