Регистрация Войти
Вход на сайт

Неизвестные устроили проукраинскую акцию в оккупированном Россией Крыму

Неизвестные устроили проукраинскую акцию в оккупированном Россией КрымуАктивисты в День памяти жертв депортации крымских татар устроили проукраинскую акцию в городе Симферополь. Об этом на своей странице в социальной сети Facebook пишет крымский журналист "Радио Свобода" Антон Наумлюк.

Отмечается, что неизвестные активисты запустили желто-голубой дрон, который играл Национальный гимн Украины.

Читайте также: Закон об Антикоррупционном суде будет рассмотрен депутатами на следующей неделе

Заметим, что в Симферополе представители крымскотатарского народа собрались на акцию, которая была приурочена ко Дню памяти жертв депортации 1944 года и борьбы за права крымскотатарского народа.

По информации местных правозащитников, полиция оккупантов из РФ провела массовые задержания участников мероприятия, пишет газета "Факты". Точное количество задержанных неизвестно, однако по словам очевидцев, полицейские арестовали до 15 человек.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: