Регистрация Войти
Вход на сайт

В Донецкой области на детей упала бетонная стена

В Донецкой области на детей упала бетонная стенаВ Доброполье Донецкой области упала бетонная стена возле подъезда многоэтажки, травмировав четырех детей.

Об этом сообщил начальник Покровского отдела полиции ГУ ЧП Донецкой области Юрий Гречишкин на своей странице в Facebook.

Читайте также: Ситуация на Донбассе: украинские военные вступили в бой с террористами

"Сегодня около 14:30 в Доброполье обвалилась боковая стена навеса над подъездом многоэтажного дома. В это время у подъезда гуляли четверо местных детей. В результате падения бетонной конструкции 8-летняя девочка получила тяжелые травмы и была доставлена ​​в реанимационное отделение местной больницы. Сейчас медработники борются за жизнь ребенка", - написал он.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: