Регистрация Войти
Вход на сайт

В Одессе на мать с ребенком напал вооруженный грабитель

10 апреля 2013 05:00
1

В Одессе на мать с ребенком напал вооруженный грабительВ Одессе «беркутовцы» задержали грабителя, который напал на мать с шестилетним ребенком. Чтобы еще больше напугать женщину, он угрожал ее сыну ножом.

Как стало известно, в Одессе в отделение милиции обратилась 37-летняя женщина и сообщила о том, что на нее и ее сына напал неизвестный мужчина. Она как раз забрала из детсада шестилетнего ребенка, и направлялась на остановку, чтобы добраться домой.

В тот момент к женщине и мальчику подошел мужчина и начал требовать сумочку. Чтобы напугать мать, он приложил к шее ее сына нож.

Завладев имуществом женщины, незнакомцу захотелось отобрать у нее золотые украшения. Но «жертва» никак не смогла снять сережки, так как застежка в них не поддавалась. Тогда мужчина решил все-таки убежать, так как в любой момент на остановку общественного транспорта могли прийти другие люди.

После случившегося, отойдя от шока, женщина обратилась в правоохранительные органы. Их представители выехали на место происшествия, и увидели на тротуаре драку. Оказалось, несколько жителей города увидели, как злоумышленник напал на женщину, и пытались задержать его.

Мужчина был доставлен в милицию. Там выяснилось, что ему 27 лет, и он уже совершал подобный поступок, который стал для него неудачным. На данный момент мужчина нигде не работает.

svit24.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
просто 10 апреля 2013 06:14

Кончать обсоска на месте!!!

 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: