Регистрация Войти
Вход на сайт

Командующий Операцией Объединенных Сил заявил о готовности завершить конфликт на Донбассе

Командующий Операцией Объединенных Сил заявил о готовности завершить конфликт на ДонбассеГенерал-лейтенант Сергей Наев, который был назначен президентом Украины командующим Операцией Объединенных Сил (ООС) на Донбассе, заявил, что смена формата операции на Востоке Украины произведена для того, чтобы ускорить процесс завершения конфликта.

Наев подчеркнул, что украинские военнослужащие не будут мириться с системными обстрелами своих позиций, но в то же время добавил, что в ООС не прогнозируют обострения ситуации в зоне боевых действий на Донбассе.

Читайте также: Избиение Найема: один из нападающих объявлен в розыск

Напомним, что 30 апреля (минувший понедельник) президент Украины Петр Порошенко подписал указ о завершении антитеррористической операции на Донбассе. На смену АТО пришла Операция Объединенных Сил, в которой принимают участия бойцы ВСУ, сотрудники полиции и Национальной гвардии Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: