Регистрация Войти
Вход на сайт

В полиции поделились информацией о нападении на депутата от “Блока Петра Порошенко”

В полиции поделились информацией о нападении на депутата от “Блока Петра Порошенко”Накануне в Киеве был избит представитель президентской партии в Верховной Раде Мустафа Найем. По информации столичной полиции, по факту нападения было возбуждено сразу два дела – “хулиганство группой лиц” и “умышленное телесное повреждение средней степени”.

Об этом общественность проинформировал начальник полиции Киева Андрей Крищенко.

Отмечается, что по факту нападения на украинского парламентария были задержаны три человека, двое из них являются гражданами Российской Федерации.

Читайте также: Служащий ВСУ совершил самоубийство

В столичной полиции добавили, что в настоящий момент правоохранители разыскивают четвертого гражданина, который причастен к нападению на депутата Найема.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: