Регистрация Войти
Вход на сайт

В Министерстве обороны Украины рассказали о крайне непростой ситуации на Донбассе

27 апреля 2018 13:30
В Министерстве обороны Украины рассказали о крайне непростой ситуации на ДонбассеРоссийско-террористические войска, орудующие на Донбассе, продолжают игнорировать Минские соглашения. За минувшие 24 часа оккупанты 52 раза обстреляли позиции Вооруженных сил Украины.

Об этом сообщает спикер Министерства обороны Максим Праута.

Основная активность боевиков по-прежнему сосредоточена на Донецком направлении. В частности, враг активно применяет запрещенное вооружение – минометы калибром 82 и 120 мм.

Читайте также: СБУ заблокировала в Киеве ретрансляцию российских пропагандистских телеканалов

По информации Минобороны, бойцы ВСУ были вынуждены тридцать раз открывать ответный огонь. В результате вражеских обстрелов ранения получили трое защитников территориальной целостности Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: