Регистрация Войти
Вход на сайт

На фронте снова "горячо": ранены пятеро украинцев, оккупанты осуществили 33 обстрела

25 апреля 2018 19:00
На фронте снова "горячо": ранены пятеро украинцев, оккупанты осуществили 33 обстрелаРоссийско-оккупационные войска активизировались на фронте, с каждым днем увеличивая количество обстрелов украинских позиций. В том числе и из тяжелого вооружения, которое запрещено минскими договоренностями. Из-за этого возрастает и количество раненых украинских военных.

По данным Штаба АТО, 25 апреля в результате вражеского огня четверо украинских защитников получили ранения. Еще один наш военнослужащий получил боевое травмирование.

Читайте также: Сутки на фронте: четыре обстрела, трое украинских военных ранены

С начала суток российско-оккупационные войска совершили 33 обстрела позиций украинских защитников и в очередной раз грубо нарушили минские договоренности.
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: