Регистрация Войти
Вход на сайт

Ситуация ухудшается: в Минобороны Украины сообщили об эскалации конфликта на Донбассе

25 апреля 2018 13:30
Ситуация ухудшается: в Минобороны Украины сообщили об эскалации конфликта на ДонбассеВ зоне боевых действий на Востоке Украины наблюдается эскалация конфликта. За минувшие 24 часа пророссийские террористы, орудующие на Донбассе увеличили количество вооруженных провокаций.

Спикер Министерства обороны Максим Праута подчеркнул, что за прошедшие сутки российско-оккупационные войска 69 раз нарушили так называемый “режим прекращения огня”. В частности, враг активно задействовал вооружение, запрещенное Минскими соглашениями.

Читайте также: ЕС готовит для Украины контракт "Реформы ради инвестиций"

В результате обстрелов украинских позиций пострадали одиннадцать бойцов ВСУ. Двое защитников территориальной целостности Украины были госпитализированы в тяжелом состоянии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: