Регистрация Войти
Вход на сайт

Задержанного в Крыму харьковчанина Стешенко вывезли в неизвестном направлении

25 апреля 2018 09:15
Задержанного в Крыму харьковчанина Стешенко вывезли в неизвестном направленииЗадержанного силовиками ФСБ в оккупированном Крыму харьковчанина Александра Стешенко вывезли из спецприемника для лиц, отбывающих админнаказания, в неизвестном направлении.

Об этом сообщают "Крым.Реалии".

24 апреля адвокат Эдем Семедляев сообщил, что Стешенко нашелся в спецприемнике, а задержали его за то, что он якобы курил на вокзале.

В тот же день Стешенко должны выпустить из спецприемника. Встречать его прибыли адвокаты. Однако украинец так и не появился.

Читайте также: В российском суде рассматривают дело Романа Сущенко

Издание также сообщает о белом микроавтобусе, который, вероятно, перехватил Стешенко. Адвокаты надеются, что этот микроавтобус направился на админграницу между Крымом и материковой Украиной.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: