Регистрация Войти
Вход на сайт

В НАБУ поделились информацией по делу о массовом хищении государственных средств

24 апреля 2018 05:30
В НАБУ поделились информацией по делу о массовом хищении государственных средствДетективы Национального антикоррупционного бюро сообщили о завершении досудебного расследования семи подозреваемым в завладении более 247 млн ​​грн. в Администрации морских портов Украины.

По данным следствия, должностные лица АМПУ в сговоре с частными лицами в 2015-2016 годах реализовали схему по хищению средств при государственных закупках услуг по дноуглублению подходных каналов и акваторий Бердянского и Мариупольского морских портов.

Читайте также: В ПАСЕ вспыхнул коррупционный скандал

В антикоррупционном бюро сообщили, что среди злоумышленников — семь подозреваемых: экс-глава ГП «АМПУ» (2014-2017 гг); экс-первый заместитель главы ГП «АМПУ» (2015-2017 гг) экс-начальник отдела закупок ООО «АМПУ» (2015-2018 гг); заместитель начальника Одесского филиала ГП «АМПУ» (действующий); директор ООО; бенефициар ООО и бенефициар нерезидента (предприятия-участника преступления).
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: