Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве задержали мужчину, который угрожал Супрун

17 апреля 2018 08:25
В Киеве задержали мужчину, который угрожал СупрунВ столице полиция задержала мужчину, угрожавшего в. и. о. министра здравоохранения Ульяне Супрун.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева.

"Несколько дней назад на правительственную горячую линию поступил звонок с угрозами в адрес в.и.о. министра здравоохранения и требованием ее увольнения. Сведения о событии следователи Голосеевского управления полиции внесли в Единый реестр досудебных расследований по ст. 346 (Угроза или насилие по государственного или общественного деятеля) Уголовного кодекса Украины и начали поиски злоумышленника", - говорится в сообщении.

Читайте также: Сутки в АТО: 59 обстрелов, пострадали двое бойцов ВСУ

В ходе расследования выяснилось, что злоумышленник может быть причастен к четырем фактам вымогательств - три в Голосеевском и один в Дарницком районе столицы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: