Регистрация Войти
Вход на сайт

Штаб АТО сообщил о страшной для Украины потере

13 апреля 2018 08:00
Штаб АТО сообщил о страшной для Украины потереЗа прошедшие сутки, 12 апреля, российско-оккупационные войска неоднократно нарушали режим полного прекращения огня на востоке Украины. Враг совершил 66 обстрелов позиций ВСУ, в результате чего один украинский военный погиб, еще один – получил ранения.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО в Facebook.

Как говорится в утренней сводке, на Донецком направлении из запрещенных минскими договоренностями 120-мм минометов оккупанты вели огонь по украинским позициям в Песках и Водяном. Минометы калибра 82 мм применили вблизи Шахты "Бутовка", Талаковки и Водяного, вооружения БМП – неподалеку Талаковки и Водяного, а зенитные установки – в районе Опытного и Шахты "Бутовка".

Читайте также: Гройсман: Нужно найти формулу, чтобы цены на отопление не повышались

Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреляны наши позиции вблизи Авдеевки, Шахты "Бутовка", Марьинки, Опытного, Водяного, Песков, Павлополя, Каменки, Лебединского, Красногоровки, Широкина и Гнутова. Кроме этого, в районе Песков, Павлополя и Авдеевки – велся снайперский огонь,– говорится в сообщении.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: