Регистрация Войти
Вход на сайт

Смена формата: стало известно, когда будет завершена антитеррористическая операция на Донбассе

5 апреля 2018 15:15
Смена формата: стало известно, когда будет завершена антитеррористическая операция на ДонбассеАнтитеррористическая операция на Донбассе, которая проходит в неспокойном регионе с 2014 года, будет завершена в следующем месяце. Такую информацию обнародовал президент Украины Петр Порошенко.

По словам главы государства, уже в мае формат военной операции на Донбассе претерпит изменения. На смену АТО придет Операция объединенных сил (ООС).

Читайте также: В Министерстве обороны Украины поделились хорошей новостью с Донбасса

Напомним нашим читателям, что в марте 2018 года Порошенко назначил командующего Объединенных сил. Им стал генерал-лейтенант Сергей Наев, ранее занимавший должность первого заместителя командующего Сухопутных войск Вооруженных Сил Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: