Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские военные порадовали новостями из Донбасса

23 марта 2018 08:00
Украинские военные порадовали новостями из ДонбассаЗа прошедшие сутки российско-оккупационные войска на Донбассе придерживались в полной мере режима полного прекращения огня.

Как сообщает пресс-центр штаба АТО на своей странице в Facebook, никаких обстрелов украинских позиций на оккупированных территориях Востока Украины зафиксировано не было.

Читайте также: Конгресс США проголосовал за расширение антироссийских санкций

"Украинские военнослужащие продолжают неуклонно придерживаться объявленного с полуночи 5 марта "всеобъемлющего перемирия" и минских соглашений. Ситуация на линии разграничения сторон под надежным контролем наших защитников", – добавляют украинские военные.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: