Регистрация Войти
Вход на сайт

В течении прошлых суток в зоне АТО было тихо

23 марта 2018 07:00
В течении прошлых суток в зоне АТО было тихоНезаконные вооруженные формирования ни разу не открывали огонь с начала суток по состоянию на 18:00 в четверг, украинские военнослужащие также соблюдают режим тишины, сообщает пресс-центр штаба АТО.

"С начала суток на линии разграничения сторон зафиксировано полное соблюдение режима прекращения огня со стороны российско-оккупационных войск. По состоянию на 18.00 на всех участках нашей обороны обстрелов украинских позиций не было", - говорится в сводке.

Читайте также: В зоне АТО подозрительно тихо – день прошел без обстрелов

"Украинские военнослужащие, которые выполняют боевые задачи по обороне Украины, продолжают надежно контролировать противника, соблюдая при этом режим всеохватывающего прекращения огня", - информируют в штабе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: