Регистрация Войти
Вход на сайт

У Саакашвили открестились от человека, которого в метро Киева задержали со взрывчаткой

22 марта 2018 19:00
У Саакашвили открестились от человека, которого в метро Киева задержали со взрывчаткойУтром 22 марта стало известно, что примерно в 6 утра четверга на станции метро "Житомирская" сотрудники полиции метрополитена задержали мужчину, в рюкзаке которого обнаружили целый арсенал боеприпасов.

Вскоре после задержания нардеп Антон Геращенко заявил, что задержанный был замечен в офисе партии "Движение новых сил".

В политсиле сделали по этому поводу официальное заявление.

Читайте также: В Киевском метро задержали мужчину со взрывчаткой

"Движение новых сил" не использует и никогда не использовало насилия как метод политической борьбы. Мы верим в массовый мирный протест... Никакого отношения к ДНС гражданин Гресик не имеет. Он не является ни членом нашей партии, ни нашим активистом. Заявление "подхалимов" Авакова, которые уверяют в обратном, – это ложь, которая имеет целью дискредитировать наши мирные массовые протесты", – говорится в сообщении на Facebook-странице "Движения новых сил".
Источник: 24tv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: