Регистрация Войти
Вход на сайт

В полиции Киева рассказали о беспорядках под зданием Кабинета Министров Украины

21 марта 2018 21:22
В полиции Киева рассказали о беспорядках под зданием Кабинета Министров УкраиныСегодня, 21 марта, под зданием украинского правительства проходила акция протеста. Участники требовали отставки главы Министерства инфраструктуры Владимира Омеляна.

Сообщается, что мероприятие не обошлось без инцидента. По данным агентства УНИАН, протестующие устроили потасовку с сотрудниками полиции после того, как представители власти задержали нескольких митингующих.

В результате потасовки семь человек были доставлены в управление полиции. Об этом сообщила начальник отдела коммуникаций полиции Киева Оксана Блищик.

Читайте также: "Воевал на Донбассе": украинские спецслужбы задержали опасного преступника

По имеющейся информации, в акции протеста под зданием Кабинета Министров Украины принимали участие 150 человек.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: