Регистрация Войти
Вход на сайт

Нардепа избили на акции против застройки

9 марта 2018 11:30
Нардепа избили на акции против застройкиНародного депутата Юрия Левченко избили до потери сознания на акции против застройки в Киеве.

Об этом сообщил депутат Киевсовета Святослав Кутняк в Facebook.

"Только что на улице Половецкой 25-27, где мы вместе с общиной с пол четвертого утра противостояли кличковским титушкам по благоустройству, чтобы защитить имущество местных жителей и не допустить незаконной застройки, наемники Кличко жестко (до потери сознания) избили народного депутата Юрия Левченко (еще и вплотную несколько раз в глаза баллоном набрызгали, что у него теперь подозрение на ожог)", - написал он.

Кутняк добавил, что отвез Левченко в больницу.

[b]Читайте также[/b]: [b][url=http://www.gogetnews.info/news/politics/174764-na-donbasse-idet-voyna-volker.html]На Донбассе идет война, - Волкер

Вместе с тем, участники акции в парке Шевченко также заявили со сцены об избиении Левченко. По словам выступающего, состояние Левченко тяжелое и ему нужна поддержка соратников.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: