Регистрация Войти
Вход на сайт

В Хмельницком маршрутчика отправили в зону АТО за отказ везти вдову бойца

6 марта 2018 22:00
В Хмельницком маршрутчика отправили в зону АТО за отказ везти вдову бойцаВодитель хмельницкой маршрутки №38 поедет "с гуманитарной миссией" в зону АТО на своем авто и за счет перевозчика в качестве наказания за отказ везти вдову погибшего участника войны на востоке Украины.

"С водителя маршрутки и с перевозчика ООО "Хмельницкое такси" взяты объяснения и проведена жесткая беседа. Перевозчик и водитель приносят извинения. Владелец предприятия-перевозчика сегодня встретилась со Светланой и также принесла свои извинения", - рассказал на своей странице в Facebook заместитель мэра Хмельницкого Андрей Бондаренко.

Также заместитель мэра отметил, что на последней сессии городского совета депутаты узаконили право на бесплатный проезд в городском транспорте членам семей погибших бойцов АТО.

Читайте также: «Безвиз» для маленьких: детей до 12 лет можно не везти в миграционную службу

"В качестве наказания и профилактики водитель поедет в зону АТО с гуманитарной миссией...Считаем, что так будет справедливее, чем уволить водителя и оставить маршрут №38 без одной машины", - написал Бондаренко.
Источник: www.obozrevatel.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: