Регистрация Войти
Вход на сайт

В Харькове восстановили подачу тепла

26 февраля 2018 10:30
В Харькове восстановили подачу теплаВ Харькове до сих пор ликвидируют прорывы теплосетей, коммунальщики успели возобновили теплоснабжение детсадов, школ и больниц.

Однако в сотнях квартир до сих пор холодно. Подачу тепла обещают восстановить в течение дня. По состоянию на вечер 25 февраля без обогрева оставались 80 многоквартирных домов.

В понедельник, 26 февраля, утром в Харькове – 17 градусов мороза. Больницы и детские сады обогревают с помощью воздушных тепловых пушек.

Читайте также: В Харькове без тепла остались более 350 домов

"До 2 ночи не было ни горячей воды, ни электричества. Детей приходилось укрывать 2-3 одеялами. Отопление появилось где-то около 8 утра и исчезло в 10", – отметил харьковчанин Николай.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: