Регистрация Войти
Вход на сайт

Ситуация становится катастрофической, - лидер боевиков ДНР

23 февраля 2018 14:50
Ситуация становится катастрофической, - лидер боевиков ДНРУ представителей незаконных вооруженных формирований, действующих в оккупированной части Донецкой области, ощущается катастрофическая нехватка вооружения.

С таким заявлением выступил бывшей офицер «Альфы» и командир батальона «Восток» Александр Ходаковский, записавший соответствующие видео.

"Участились случаи написания рапортов на увольнение среди эффективного командирского состава - командиров рот, тех, кто непосредственно находится с составом… Нехватка всего катастрофическая, всего, что связано с военными потребностями", - заявил он.

Читайте также: Международные наблюдатели сообщили о катастрофической ситуации на Донбассе

Он считает, что нехватка боеприпасов очень сильно бьёт по мотивации боевиков, которые банально не имеют возможности защитить себя.
Источник: apostrophe.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: