Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинский воин погиб в результате неосторожного обращения с оружием

Украинский воин погиб в результате неосторожного обращения с оружиемОчередные сутки российско-украинской войны принесли потери. Из-за прицельных обстрелов боевиков ранены трое украинских воинов, еще один получил боевого травмирования. Один украинский военнослужащий погиб в результате неосторожного обращения с оружием.

Об этом утром 22 февраля сообщает пресс-центр штаба АТО.

За минувшие сутки пророссийские боевики активизировались на Донбассе и осуществили 20 прицельных обстрелов по позициям украинских военных.

Стреляли также из вооружения, которое давно должно быть отведенным от линии разграничения.

В частности, по данным пресс-центра штаба АТО, на Луганском направлении противник применил 122-миллиметровую артиллерию, минометы различных калибров и вооружение БМП по опорным пунктам ВСУ вблизи Троицкого.

Читайте также: Инцидент в Киевской области: от взрыва гранаты погиб военнослужащий

С минометов калибра 82-миллиметров оккупанты вели огонь у Крымского, Новоалександровки и Катериновки, а из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия обстреливали защитников Луганского, Железного и Новолуганское.

На Донецком направлении враг из минометов калибра 120 и 82 миллиметра и гранатометов вел огонь у Водяного и Лебединского, что на приморской области обороны.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: