Регистрация Войти
Вход на сайт

Главарь боевиков ОРЛО идет на второй срок

18 февраля 2018 22:40
Главарь боевиков ОРЛО идет на второй срокГлаварь боевиков ОРЛО - "и.о. главы "ЛНР" Леонид Пасечник - заявил о намерениях принять участие в так называемых "выборах главы республики", которые поддерживаемые Россией боевики планируют провести осенью 2018 года.

Об этом Пасечник заявил накануне на съезде движения "Мир Луганщине", сообщает онлайн-ресурс боевиков "Исток".

По словам главаря ОРЛО, он "не из тех, кто бросает дела и останавливается на полпути".

"Поэтому заявляю, что намерен принять участие в осенних выборах в качестве кандидата на пост главы "ЛНР", чтобы в полной мере выполнить поставленные перед нами задачи", - отметил Пасечник.

Читайте также: В зоне АТО боевики подорвались на собственных минах

Как известно, в ОРДО хотят провести "выборы главы республики" осенью 2018 года, и главарь боевиков на оккупированной Донецкой области Александр Захарченко также анонсировал свое участие в них.

В конце ноября 2017 года "и.о. главы ЛНР" назначили "главу МГБ ЛНР" Леонида Пасечника после того, как бывший главарь боевиков Игорь Плотницкий заявил об "отставке по собственному желанию".
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: