Регистрация Войти
Вход на сайт

Смертная казнь не пугает. Очередное изнасилование туристки в Индии (ВИДЕО)

6 апреля 2013 14:15

Смертная казнь не пугает. Очередное изнасилование туристки в Индии (ВИДЕО)Сегодня, 6 апреля, стало известно об очередном нападении на женщину-туристку в Индии. Об этом сообщает местная газета The Indian Express. 

Как стало известно, в комнате плавучего дома в индийском штате Джамму и Кашмир было обнаружено тело 24-летней жительницы Британии. 

Поскольку вся одежда британки была порвана, у полиции возникло подозрение, что перед смертью женщина была изнасилована. 

Местная полиция сообщила, что уже задержала подозреваемого в данном преступлении. Им оказался 43-летний голландец, сосед убитой. Правоохранители задержали мужчину, когда тот пытался бежать из страны. 

Отметим, что в последнее время, в Индии нападения на туристок не является редкостью. Так недавно 8 вооружённых людей напали на пару из Швейцарии. Мужчина был жестоко избит, а женщина изнасилована. Также спасаясь от насильников, из окна отеля выпрыгнула туристка из Великобритании.

 

svit24.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: