Регистрация Войти
Вход на сайт

СБУ задержала в Харькове пограничника-предателя

17 февраля 2018 21:20
СБУ задержала в Харькове пограничника-предателяВ Харькове был задержан на взятке представитель пограничной службы Украины. Также было известно, что в скором времени он планировал изменить присяге, перейдя на службу в ЛНР.

По имеющейся у спецслужб информации, задержанный получал денежные средства от граждан, взамен искажая данные, вносимые в общую базу лиц, пересекающих границу. Помимо него, в отлаженной схемы взяток принимали участия и другие военнослужащие.

В материале указывается на задокументированный случай получения взятки за нелегальное пересечение границы с РФ, размер которой составил 500 долларов США.

Читайте также: В Харькове задержали 18 российских диверсантов

На данный момент задержанный находится под стражей в ожидании обвинения. Скорее всего, ему будет инкриминироваться сотрудничество с террористами.
Источник: apostrophe.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: