Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве грабители жестоко избили и ограбили 77-летнюю женщину

27 января 2018 10:21
В Киеве грабители жестоко избили и ограбили 77-летнюю женщинуДвое злоумышленников ограбили и зверски избили одинокую пенсионерку, которая проживает в центре Киева.

Чтобы втереться в доверие и попасть в квартиру женщины, один из мужчин представился сотрудником известной почтовой компании.

"В дверь позвонил человек, в руках у него была коробка, представился курьером известной фирмы, попросил паспорт", — вспоминает потерпевшая Евгения Алексеевна.

Пока женщина искала документ, преступник зашел в квартиру и напал на старушку.

"Тогда он меня бросил на пол, коленями сел сверху и начал рвать рот", — рассказала пенсионерка.

Читайте также: Обстановка на Донбассе спокойная, боевики почти не нарушали "перемирие"

В этот момент в помещение забежал еще один грабитель. 77-летнюю пенсионерку били почти час, угрожая пистолетом. Не выдержав пыток, женщина отдала злоумышленникам более 5000 долларов. После этого мужчины скрылись, оставив пострадавшую истекать кровью в квартире.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: